|.Wolves. Alluring blood.|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolves. Alluring blood.| » Владения » Лагерь стаи


Лагерь стаи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Описание:
Это довольно таки мрачные земли, покрытые вечным туманом. Зашедшие сюда по ошибке чужаки, уже не способны выйти. Сами же Бездушные, благодаря своим обострённым органам чувств, без труда находят дорогу и совершенно не замечают блуждающего здесь тумана. Сам лагерь, состоит из обширной поляны, окружённой выпирающими из земли скалами. Волки стаи, располагаются на поляне, устраивая свои жилища под скалами и рядом с ними.

0

2

Степь№1>>>
Апокалипсис, совершенно спокойно, без какого либо напряжения, ступала по холодным землям клана. Лапы волчицы, бесшумно касались поверхности земли, которую скрывал вечный туман. Но приспособленные волки этой стаи, без труда  ориентировались в пространстве. Смерть шла впереди, постепенно приближаясь к скале вожака. Вокруг было совершенно тихо, словно в могиле. А холодный туман, касающийся лап волков, ещё больше разряжал обстановку. Апокалипсис плавно остановилась, когда в нескольких метров от волков, показалась скала. Но к удивлению волчицы. на ней никого не было. Смерть подняла голову и вдохнула разряжённый воздух. "Он где то здесь" - обратилась она к Акеле. "Он следит за нами" - тут же добавила она и не посмела сделать больше ни единого движения.

0

3

Акела ступал за Апокалипсис здесь он чувствовал себя лучше всего,Он где то здесь,Он следит за нами - услышал Акела мысли Смерти "это не удивительно,мы привели с собой чужака и вряд ли он от этого в восторге,я вообще е понимаю зачем её было сюда тащить?" передал ответ Тёмный, после чего оглянувшись в поиске Хейлис

Отредактировано Акела (2010-08-03 14:49:01)

0

4

Хэйлис еле волокла лапы.Ей было уже на всё наплевать.Она сейчас слушала кого угодна.Волчица была, можно сказать, в трансе.Но когда Хэйл подошла на территорию Бездушных она оклималась.Не понимая как она тут оказалась,волчица учуяла Акела.Вскоре она его догнала.Благодаря трансу Хэйлис себя почти полностью излечила.Но вдруг волчица учуяла и другой запох.Это был совсем знакомый запох.

0

5

===Начало===
Найтел стоял в тумане и издали следил за пришедшими сюда волками. Среди них, Кошмар различил Апокалипсис и Акелу, третью волчицу он не знал. Волки подошли к скале и остановились в нескольких метрах от неё, тогда, когда Найт был позади них. "Он где то здесь" - замелькали мысли в голове Смерти "Он следит за нами" - тут же добавила она, не сделав больше не единого движения. "Это не удивительно. Мы привели с собой чужака и вряд ли он от этого в восторге. Я вообще не понимаю ,зачем её было сюда тащить?" - послышались ответные мысли Акелы, но что Найтел оскалился и вряд ли, это была улыбка. Волк внимательно осмотрел пришедшую волчицу, заметив в её внешности и запахе, что то знакомое. Сделав мощный рывок,  Найт с огромной силой опрокинул шедшую позади незнакомку на землю и заглянул ей в глаза. То чувство, что он её уже где то видел, не давало волку покоя. Прокрутив в голове воспоминания прошлого, Кошмар отпрянул от волчицы, не отрывая от неё взгляда. Волк. который возвышался здесь над всеми присутствующими, обратился именно к той волчице.
Хэйлис? - не уверенно прорычал волк, осматривая её.

0

6

Хэйлис? - не уверенно прорычал волк, осматривая её.
Волчица обернулась.То что она увидела была не передать.Это был её давний друг.Лучший друг.
Нейт!-Волчица улыбнулась.
Как я тебя давно не видела!-Хэйлис уже не обращала внимания на Акела и Apokalipsis .

0

7

Волчица обернулась и посмотрела прямо на волка. Найт! - воскликнула она и улыбнулась. Как я тебя давно не видела! - радостно обратилась она к волку, так же продолжая улыбаться. Кошмар было тоже хотел улыбнуться, но та жизнь, которую он прожил за все свои годы, напрочь испортила волка. Он лишь оскалился, в чём то ввиде улыбки и обратился к Акеле и Апокалипсис. "Зачем вы её сюда привели?" - прорычал в мыслях волк, осмотрев обоих воинов, затем снова взглянув на волчицу. Он хотел её снова увидеть, ждал этого, но не сейчас. Судьба Найта. сильно перекосила его характер, поэтому даже друзья, вряд ли будут удовлетворены его поведением.
Зачем ты здесь? - обратился он уже к самой Хэйлис, дабы сверить оба показания.

0

8

Зачем ты здесь? - обратился к Хэйлис Найт.
Я хотела бы вступить в вашу стаю. - гордо ответила волчица, слегка приподняв голову.
Если можно... - добавила немного с грустью она.

0

9

Апокалипсис повела ушами, когда сзади послышался треск ломающихся сучьев. Волчица плавно развернулась, увидев в нескольких метрах своего вожака. Смерть слегка склонила голову в знак приветствия. "Найтел..." - было хотела начать волчица, как голос волка прервал её. Хэйлис? - не уверенно прорычал Кошмар, обращаясь к волчице. Апокалипсис сохраняла то же леденящее спокойствие. хотя в душе была удивлена. Но стальной нрав Смерти, не давал ей показывать этого, поэтому волчица оставалась такой же равнодушной. "Зачем вы её сюда привели?" - прорычал в мыслях Найтел, на что Апокалипсис слегка улыбнулась. "Найтел, я считаю, что она бы стала весьма полезной, для нашей стаи" - спокойно ответила она, немного глянув на стоящего рядом Акелу, который в свою очередь, ничего не ответил.. Зачем ты здесь? - тут же обратился Кошмар к Хэйлис. Я хотела бы вступить в вашу стаю. - с ноткой гордости ответила она, на что Апокалипсис недовольно посмотрела на волчицу. Если можно... - добавила немного с грустью она. Смерть убрала хитрую улыбку, заменив её весьма угрожающим оскалом. Но присутствие вожака, не давало ей сделать чего то большего. Переведя пустой взгляд на Найтела, Апокалипсис ждала его ответа.

0

10

Найтел, я считаю, что она бы стала весьма полезной, для нашей стаи" - спокойно послышались мысли Апокалипсис, на что Найтел, одобрительно кивнул. Волк перевёл свой взгляд на Хэйлис, которая в свою очередь, начала говорить. Я хотела бы вступить в вашу стаю - довольно гордо произнесла она и уже тише сказала Если можно.... Найтел смотрел в глаза волчицы, находя в них огромную радость от встречи, а в ответ, не показывал в своих глазах ничего. "Нам не помешают новые волки в стаю" - ответил мысленно волк и обратился уже к Хэйлис:
Я принимаю тебя, но знай, что за предательство, я караю! - прорычал он, подойдя почти в при тык к волчице. Найт оскалился и полоснул её клыками по плечу, оставив длинную, кровоточащую рану. Кошмар так же, без каких либо чувств смотрел на Хэйлис, наблюдая за раной, оставленной его клыками. Так, стала медленно затягиваться, вскоре и вовсе пропал, оставив лишь бледный шрам. Все органы чувств волчицы, резко обострились, а физическая сила, увеличилась в разы. Найтел улыбнулся в оскале и обратился к волчице. "Помни законы стаи!" - прорычал он и отойдя от неё, скрылся в тумане.
>>>куда то

0

11

Апокалипсис лишь слегка кивнула, услышав ответ вожака. остальные его действия посвящения в стаю, были ей отлично знакомы, потому Смерть поспешила уходить. "Найтел, Акела... Хэйлис" - мысленно попрощалась она и грациозно, одновременно завораживающей походкой отправилась в другую сторону от всего этого. Волчица была одновременно рада появлению нового члена стаи, но так же немного расстроена. Но вечная загадка, которую представляет собой Смерть, не давала показывать ей каких либо чувств. Слегка прижав уши к голове, Чёрная волчица, с отблесками кровавой шерсти, скрылась в тумане, в направлении нейтральных территорий.
>>>куда то

0

12

Акела на всё это смотрел с удивлением,,он ожидал другого от Найта,но впрочем и это его устраивало,раз вожак решил это во благо Клана Акела передал мысли До встречи посмотрел на Хэйлис, единственную оставшуюся в этом месте и тихо огромными шагами пошёл через туман в неопределённое направление
>>>куда то

Отредактировано Акела (2010-08-03 20:21:21)

0


Вы здесь » |.Wolves. Alluring blood.| » Владения » Лагерь стаи