|.Wolves. Alluring blood.|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolves. Alluring blood.| » Степи » Степь№1


Степь№1

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

<<Начало>>
Хэйлис бежала по степи с огромной скоростью.Как не странно это её раздрожало.Волчица пыталась найти кого-нибуть.
Я что одна сдесь-Волчица оскалилась.Но вдруг подул сильный ветер.Хэйл оглянулась.Свежий ветер принёс ей запах добычи.И волчица направилась к нему.
В скоре она увидела небольшую стаю оленей.Что они тут делаютНо Хэйлис не хотелось думать.Она с одного прыжка кинулась на самого огромного оленя, и с лёгкость перегрызла ему горло.Не много облизнувшись Эйлис приступила к поголощению пищи.

0

3

Запах мяса приманил другого волка,Акела шёл большими шагами и заметил волчицу поедавшую мясо оленя,но как здесь оказались олени?их место в лесу хмм - задумался Тёмный,он подошёл к волчице и произнёс Я Акелла из Бездушных,а кто ты? - Тёмный поскоблил когтями о землю и жадно глотнул воздух

Отредактировано Акела (2010-08-03 09:07:50)

0

4

Хэйлис оскалилась, но вскоре успокоелась понимая что не стоет так с разу бросаться на волка.
Я Акелла из Бездушных,а кто ты?
Я Хэйлис, Одиночка.-волчица улыбнулась.Она отошла от мяса,но не спускала с незнакомца взгляд.
Хм, достаточно сильный волк,но и у него найдутся слабости в бою.-волчица уже загорелась,но вскоре в её глазах погас последний огонёк.
И какую должность ты занимаешь?-глаза волчицы были хитры, но добры и дружелюбны.

0

5

а это важно тебе?я воин,сама то кто-скверно ответил волк внимательно осматривая незнакомку,он начал ходить вокруг неё  что бы получше разглядеть Хейлис остановившись впереди её он сказал - отвечай,я жду - и гордо поднял голову вверх, немного приподнял лапу,принюхался не спуская глаз в волчицы

Отредактировано Акела (2010-08-03 09:35:45)

0

6

Волчица как будто не обращая на его небольшую вспышку ярости смотрела на него спокойно.
а это важно тебе?я воин,сама то кто-
отвечай,я жду
Я Главный шпион-Волчица ухмыльнулась.Потом посмотрела в глаза волка.Но той искры которая презывает к драке она так и не нашла.

0

7

Акела резко лапой откинул волчицу и с наглой ухмылкой посмотрел на неё -ты не похожа на шпиона,тем более на главного,шпион в первую очередь осторожен и скрытен - Тёмный подошёл к Хейли и придавил её к земле -а во вторую ловок,в третью хитёр,ты под это мало подходишь - продолжал волк

Отредактировано Акела (2010-08-03 09:59:54)

0

8

Хэйл сделала смущённое выражения лица.Но как только Акела отпустил её она в пол прижка и не прилагая усилия повалила волка.
Может я начинающая.-Потом она отпустила волка и даже помогла ему встать.
Интересно,интересно,что ещё этот день принесёт.-Хэйлис лукаво улыбналась и обратилась к волку.
-а во вторую ловок,в третью хитёр,ты под это мало подходишь -
Знаешь,в этом и заключается скрытнасть шпиона.

0

9

я настолько туп что бы поверить какова скрытность если ты сказала кто ты? Акела откинул наивную волчицу от себя будь осторожна,я предупредил  надеюсь этого не будет,только не сейчас Акела посмотрел на Хейли
его зрачки увеличились лапы начали судорожно трястись, в миг тёмный обо всём забыл, он ничего не слышал,лишь видел,но только в яро красном цвете

0

10

Хэйлис не бежала и не пыталась скрытся.Она шпион на её стороне ловкость,а на его сила.
С чего ты взял что все шпионы что-то скрывают.Почему все так ненавидят их!!!!-Волчица немного оскалилась.
Я не хочу делать боль, я не такая как ты!-Волчица начала злиться.
Я не боюсь тебя,я не боюсь смерти!

0

11

Акела в состоянии гнева ничего не слышал,он набросился на Хайлис и первый удар пришёлся ей в глаз,волк его просто выдрал,после он мощной лапой повалил волчицу на землю и вонзил свои клыки ей в брюхо,разрывая его,после он схватил Хейли за шкирку (повредив при этом несколько мышц) и с огромной силой кинул в землю,так что у той сломалось несколько костей

Отредактировано Акела (2010-08-03 11:04:00)

0

12

===Начало игры===
Апокалипсис бежала совершенно быстро и бесшумно, словно кошка. Её движения, на столько плавны и грациозны, что живность, во всём этом лесу, засматривалась, на бежавшую волчицу. Та же, совершенно не обращала внимания на зверинец, который больше подходил под добычу. Сейчас, Смерть волновало больше другое. Она заметила, что связь с Акелой, прервалась, а это обозначало, что он в забвении. Апокалипсис знала, к чему приводит такое состояние волка, поэтому спешила, дабы не пролилась невинная кровь. "Не волнуйся, Найтел, я справлюсь" - мысленно обратилась она к своему вожаку, уворачиваясь от очередной ветки. Ещё за несколько миль от своей цели, Смерть отчётливо чувствовала запах стаи луны. Способности, которыми владеют Бездушные, были весьма ценными, поэтому она с удовольствием ими пользовалась. Сделав лёгкий прыжок, волчица оказалась на широкой равнине, заметив вдалеке два волчьих силуэта. Апокалипсис пригнулась к земле и сделав рывок, возобновила свой бег. Буквально через пол минуты, Смерть стояла уже перед Акелой и совершенно без каких либо чувств, смотрела волку в глаза. Апокалипсис была довольно крупной волчицей, поэтому всего лишь на несколько сантиметров ниже волка. Слегка улыбнувшись, она обошла друга кругом, при этом щекоча его спину, кончиком хвоста. "Ну-ка, спокойно..." - мысленно обратилась она к Акеле и лёгким движением лапы, опрокинула волка на землю. Нагнувшись над его ухом, она прошептала:
Хватит, Акела. Найтелу то не понравится. - спокойно произнесла она, так как мыслями с ним, общаться ещё было трудно. Волчица так же непоколебимо и совершенно спокойно стояла рядом с волком. но теперь повернулась к незнакомой ей волчице. Слегка улыбнувшись, она осмотрела незнакомку и обратилась к ней.
А тебе лучше уйти. - сказала она, так же легко улыбаясь. Хотя скорее, эта улыбка была хитрая, та, которая в любой момент, заменится оскалом.

0

13

А тебе лучше уйти. - сказала она, так же легко улыбаясь. Хотя скорее, эта улыбка была хитрая, та, которая в любой момент, заменится оскалом.
Я не могу уйти просто так!-Волчица съёжилась от боли.Потом она посмотрела на волка:
Ну Акела может и дальше продолжишь?Я как раз теперь точно не могу не чем ответить-Волчица сплюнула кровь.Её сил хватило только на то что-бы поднятся и посмотреть противнеку в глаза.Хэйлис не ожидала от волка токого поступка.
И как я вижу ты не волк!-Хэйл приготовилась к действиям Акела.

Офф:Я могу узнать причину по которой твой перс напал на моего? А то я не поняла!

0

14

Заметив Апокалипсис Акела медленно начал приходить в себя,последние её слова он смог услышать тяжело душа он посмотрел на Смерть,зрачки медленно становились меньше,а вскоре совсем исчезли,так как были очень малы что бы их разглядеть,в глазах прогремела вспышка и мир вернул старый облик,Тёмный тяжело дыша рявкнул Хейлис - беги,пока не стало хуже-,конечно в этом состоянии волк драться не мог, ему было очень тяжело поле приступа

ОСС:ты его ударила и у него вспыхнула ярость

Отредактировано Акела (2010-08-03 13:26:56)

0

15

Апокалипсис стояла рядом, с тяжело дышащим волком, так же дерзко улыбаясь. Но её улыбка была на столько лёгкой и не свойственной, так же, как и характер волчицы. Смерть неотрывно смотрела в глаза Акелы, до тех пор, пока зрачки в них вовсе не пропали. Беги,пока не стало хуже - рявкнул Акела, обращаясь к незнакомке. Апокалипсис повела ушами на его слова и слегка дёрнула хвостом. "Акела, я, так же как и ты, отлично знаю - драться ты щас не способен." - обратилась она мысленно к волку. Её душа, которая сейчас открылась для него, была на столь мелодична и прекрасна, что  волку становилось приятно. Апокалипсис умолкла и взглянув на волчицу, снова же обратилась к Акеле. "Кто она?" - спросила Смерть, быстро осмотрев незнакомку. Волчица была вся в крови, по её виду, многие кости были сломаны. "Она сейчас не опасна, хотя, даже в хорошем состоянии, ей со мной не справится" - усмехнулась Смерть и обратилась к незнакомке.
Ну ты собираешься уходить или как? - так же спокойно сказала она.
Или, тебе что то от нас нужно? - дерзко улыбнувшись, закончила Апокалипсис.

0

16

Ну ты собираешься уходить или как? - так же спокойно сказала она.
Или, тебе что то от нас нужно? - дерзко улыбнувшись, закончила Апокалипсис.

Мне от вас... не чего... не... нужно!-Волчица хотела сделать шаг но у неё нечего не получилось.
Просто смотрю на вас... и... думаю наверное хорошо быть в стаи... где все равны-В этот раз волчица улыбнулась,хотя её улыбка искозилась от боли.

0

17

"Ну да,за то попугаю на прощанье"мыслено передал Акела Апокалипсис "пусть хоть память о Бедушных останется ей,она из Одиночек,говорит что главный шпион,но я ей не очень то и верю" Тёмный следил за действиями Смерти не отрываясь ни на что "ну да состояние у неё пока вроде хорошее,ты получается быстро сегодня" ответил Акела на мысль Апокалипсис

0

18

Апокалипсис так же рассматривала израненное тело незнакомки, когда Акела ответил ей. "Ну да,за то попугаю на прощанье" - за этой мыслю волка, последовали и многие другие. которые так заманчиво переплетались. "Пусть хоть память о Бездушных останется. Она из Лунных. Говорит что главный шпион, но я ей не очень то и верю" - мысленно ответил волк, на что Смерть улыбнулась. "Мало кому ты веришь, за пределами стаи" - усмехнулась она, перед тем. как поймать следующую мысль Акелы. "Ну да состояние у неё пока вроде хорошее. Ты получается быстро сегодня" - снова же ответил волк, но Апокалипсис так и не повернулась к нему, тем самым, не выдавая способностей стаи. "Просто была неподалёку" - со смешком ответила она и навострила уши, на слова незнакомки. Мне от вас... не чего... не... нужно! - она попыталась, сделать шаг, но по её виду, боль пронзила всё её тело. Просто смотрю на вас... и... думаю наверное хорошо быть в стаи... где все равны. - произнесла волчица и постаралась улыбнуться, но её улыбка, тут же заменилась гримасой. Апокалипсис так же была спокойной. Такой был её характер - вечная загадка.
Ну чего же ты ждёшь, присоединяйся к нам. - спокойно произнесла она, не сводя взгляда с волчицы.

0

19

Ну чего же ты ждёшь, присоединяйся к нам. - спокойно произнесла она, не сводя взгляда с волчицы.
К...вам?-Голос волчици повеселел,на минуту можно даже было понять что она рада.Но вдруг опять не выносимая боль.Хэйл съёжилась.
Чего они молчат-подумала волчица.

0

20

Акеле не понравилось это,очень не понравилось,он постарался не давать этому виду,он посмотрел на Апокалипсис, потом на Хейлис Акела передал мысль Апокалипсис "Она шпион если её примут то она может нас предать и рассказать своей стае о нас всё,я тебя не узнаю,Апокалипсис,да и на бездушную она не очень то похожа"

0

21

Апокалипсис спокойно осматривала каждую шерстинку незнакомки, словно хочет полностью, не пропустив не малейшей детали, изучить всю волчицу. То, что она предложила сейчас, это был лишь обман, хотя весьма интересны и реалистичный. Смерть так же равнодушно смотрела в сторону незнакомки, так как лишённые зрачков глаза. не отражали каких либо чувств. Волчица слегка оскалилась, услышав мысли Акелы. "Она шпион, если её примут то она может нас предать и рассказать своей стае о нас всё. Я тебя не узнаю, Апокалипсис, Да и на бездушную она не очень то похожа" - возмущённо ответил волк, на что белые клыки Смерти, ослепительно сверкнули. "Шпион? А кто только что сомневался в этом" - дерзко усмехнулась волчица и продолжила. "Мне жаль её убивать, Акела. Она была бы весьма пригодной для нашей стаи" - уже спокойно ответила Смерть, лишь немного задумавшись. "К тому же. это решать ни тебе, но и не мне, а Найтелу" - холодно произнесла она, не сводя глаз с незнакомки. К...вам? - весело переспросила волчица, на что Апокалипсис так же равнодушно ответила.
Да. Ты была бы весьма полезной, для нас. - произнесла Смерть, ехидно улыбнувшись.

0

22

Хэйлис тоже наблюдала за незнакомкой.
Да. Ты была бы весьма полезной, для нас. - произнесла Смерть, ехидно улыбнувшись.её недавняя радость превратилась в невидемую злобу.Так как волчица потехоньку вылечивала себя,то она смело могла продвигаться.Но Хэйл решила не рисковать.
Офф:Люди...Фантазии вообще нету!

0

23

ладно пошли к лагерю...-недовольно передал мысль волк пошли,отстанешь.будешь в тумане сидеть вечно - недовольно обратился Акела к Хейлис,посмотрев на неё,в этот момент все её оставшиеся раны затянулись, насчёт отставания я предупредил - снова сказал Акела и пошёл в сторону територрий Бездушных
>>>Лагерь Бездушных

Отредактировано Акела (2010-08-03 14:27:15)

0

24

>>>Лагерь Бездушных

0

25

>>>Лагерь Бездушных

0


Вы здесь » |.Wolves. Alluring blood.| » Степи » Степь№1